Подписка на рассылку

14 ноября 2023
504
1 мин.

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел поражение от «Витязя» из Московской области в матче, который прошел 13 ноября в ледовом дворце «Большой» в Сириусе.

Первые двадцать минут матча прошли без голов, хотя было много опасных моментов. В начале второго периода команда «леопардов» забила первая гол. Затем «южанам» удалось сравнять счет. Марат Хуснутдинов забросил шайбу в ворота «Витязя», а Данил Авершин удвоил шансы сочинцев на победу. При этом игрокам из МО все же удалось вернуть преимущество, забив еще два гола.

«Леопарды» не смогли изменить ход игры в третьем периоде. Так, со счетом 2:3  «Витязь» одержал победу.

После 30 матчей ХК «Сочи» занимает 9-е место в западной конференции, заработав 26 очков.

14 ноября «Сочи» вновь встретится с командой «Витязь» из Московской области на своей домашней арене.

Раздел:
Источник фото:
bogatyr.club
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Сочи

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше